Мебель из Германии в Москве

Несмотря на то, что германская мебель относится к группе товаров ценовой категории выше средней, приобретение продукции немецких мебельных фабрик в долгосрочной перспективе является рациональным и выгодным вложением средств.

Несмотря на то, что германская продукция относится к группе товаров ценовой категории выше средней, приобретение продукции немецких мебельных фабрик в долгосрочной перспективе является рациональным и выгодным вложением средств. Мебель из Германии в Москве пользуется устойчивым спросом благодаря ряду ее основных преимуществ:

• Гарантировано безупречное качество и высокий уровень дизайнерского исполнения каждого предмета и элемента мебели. Продукция ведущих немецких фабрик в России, вне зависимости, к какому классу изделий она относится, от среднего до премиум, отличается долговечностью, функциональностью и превосходным внешним видом.

• Экологически чистые материалы, изготавливаемые по самым последним технологиям на современном оборудовании. Высокий уровень безопасности материалов обеспечивают полное соответствие самым строгим европейским нормам, предъявляемым к предметам обстановки. Приобретение изготовленной в Германии кухни или комплекта для детской комнаты не только обеспечит высокую степень комфорта и удобства, но и гарантирует полную безопасность для здоровья людей с любых условиях эксплуатации.

В настоящее время существует множество салонов, предлагающих изделия из Германии в Москве. Чтобы не ошибиться в выборе продавца, следует обратить внимание на несколько факторов, отличающих серьезную компанию от фирмы-однодневки:

• Фирменные салоны, специализирующиеся на поставках в Москву германской мебели являются официальными дилерами немецких производителей и имеют соответствующие прямые договора поставок. Как правило, российские компания имеют несколько поставщиков, в число которых входят производители кухонной продукций, фабрики по изготовлению корпусных изделий для гостиных, спален и гардеробов, поставщики мягкой продукций.

• Наличие прямых договоров с производителями позволяет мебельным салонам проводить гибкую политику ценообразования, включающую периодические сезоны распродаж старых коллекций, а также возможность предоставления скидок по отдельным предметам. Кроме того, отсутствие посредников гарантирует наиболее выгодную цену на предлагаемую продукцию.

• Наличие полноценного шоу-рума является необходимым атрибутом солидного мебельного салона, ведь клиентам часто бывает сложно сориентироваться в огромном разнообразии предлагаемых вариантов красивой и качественной мебели германских производителей, поэтому важно обеспечить им возможность оценить преимущества каждого комплекта в условиях, максимально приближенных к естественным.

• Уровень качественного сервиса предусматривает наличие в салоне квалифицированных консультантов, а так профессионального дизайнера по интерьеру, который может помочь посетителям определится с выбором и если возникнет необходимость, подготовить проект 3D-визуализации помещений заказчика с уже расставленной выбранной мебелью, чтобы клиент мог убедиться, что полученный результат совпадет с его ожиданиями.