Металлические двери Форпост

Самый сложный вопрос, на который не может дать ни один человек в этом мире – «В чем смысл жизни?». Люди веками пытаются разгадать эту загадку, но не могут даже приблизиться к ее разрешению. Однако если исход нашей жизни одинаков в любом случае, то значит, смысл жизни заключается в том, как мы ее проживем. Надо жить не только для себя, но и для наших близких, которые окружают нас своим вниманием и заботой постоянно. Соответственно, за их заботу нужно отплачивать той же монетой. Если Вы – глава семьи, то именно на Ваших плечах будет лежать забота о безопасности Ваших домочадцев, об их спокойствии и состоянии их здоровья.

Но как можно обеспечить безопасность Ваших близких и родных? Что для этого надо установить? Практика показывает, что в большинстве случаев достаточно лишь поставить хорошие входные двери, которые защитят Вас от непрошеных гостей. И эта покупка вовсе не такая дорогая, как это принято считать у нас в стране. Во сколько Вы оцениваете свою жизнь и жизнь Ваших близких? Правильно, она бесценна. Так зачем же экономить на покупке дверей, чтобы потом жалеть о потерянных нервах и утраченном здоровье?

ФорпостИменно поэтому специалисты в таких вопросах советуют сразу же выбирать себе такие изделия, которые прослужат Вам не один десяток лет. Обратите внимание, например, на металлические двери Форпост. Продукция этой компании производится в Калиниграде, на самом современном заводе с использованием совершенных технологий. Сначала берется стальная рама, на которую с двух сторон прикрепляются два листа металла. Каждый лист имеет толщину в 2 мм. После чего автоматический робот скрепляет все эти три элемента между собой при помощи холодной сварки. Причем для обычной двери достаточно будет всего 150-200 точек сварки, но в Калиниграде их количество доходит до 400! Это позволяет сделать дверное полотно единым монолитом, который не сломается под натиском грабителей.

Но важно обращать внимание не только на само дверное полотно, но и на остальные детали изделия. Например, на замки. Ведь даже детям известно, что замки проще всего взломать грабителям. Поэтому в Калининграде с самого начала производства обеспокоились вопросами оснащения своих изделий хорошими замками. В итоге было принято решение перенять у итальянских производителей их методику производства, в результате чего на свет появились замки «Форпост». Они обладают всеми достоинствами своих итальянских аналогов, но в месте с тем они напрочь лишены их основного недостатка – баснословной цены. А во всем остальном они даже лучше их, поскольку россияне могут позволить себе использовать для их производства более толстые листы металла и более закаленную сталь.

Технологичные металлические двериКонечно же, нельзя обойтись только одним замком, который производитель вставляет в свой продукт по умолчанию. Именно поэтому там остается еще место, куда можно поставить дополнительный (а то и не один!) замок. И надо правильно выбрать его. Лучше всего будет, если второй запирательный механизм будет сделан немного по-другому, чем первый. Постараемся объяснить это более подробно.

Допустим, первый замок в Вашей двери цилиндрического типа. Это наиболее распространенный их тип, поскольку к нему довольно сложно подобрать отмычку. Однако они не выдерживают грубой силы, и могут сломаться под воздействием так называемого «бампинг-метода». Это специальная технология, при помощи которой грабители вставляют бампинг-ключ в замочную скважину, и легким ударом молоточка по нему приводят замок в полное соответствие с ключом. После чего спокойно входят в квартиру. Поэтому в качестве второго замка лучше использовать сувальдный, который, хоть и не так сопротивляется действию отмычек, но зато имеет отличные взломоустойчивые качества против грубой силы.